Наши достижения. Ученики. Архив

Наши достижения. Ученики. Архив

2009-2010 учебный год

1. Международная игра-конкурс "Русский медвежонок – 2010"

2. Международная игра-конкурс "Кенгуру – 2010"

3. Всероссийская игра-конкурс "Кит"

4. Всероссийская игра-конкурс "British Bulldog-V"

5. Всероссийская школа математики и физики "Авангард". Учащийся 7 класса Бартюк М. Вошел в число победителей математического тура олимпиады. Учитель: Сологубова Т.А.

6. Краевой заочный конкурс научно-исследовательских работ. 2 место Штефан Юлия и Скотникова Ольга. "Роль математики в разных аспектах жизни". Консультант: Потеряйкина О.Н.

7. Краевой месячник "Амурский тигр – символ дружбы человека и природы",посвященный празднику "День природы". Диплом 1 степени в номинации "Рисунок": Кочурова О., 11 А класс. Учитель: Петрачук З.Н.

8. Городская научно-практическая конференция: 2 место Черникова А. 10 А класс, 5 место Скотникова О. и Манько А. 11 А класс, 5 место Штефан Ю. 11 А класс. Учитель: Потеряйкина О.Н.

9. Конкурс "Золотые уроки Хабаровска", посвященный 151-летию г. Хабаровска и 71-летию Хабаровского края. Штефан Юлия и Скотникова Ольга, 11 А класс. Учитель: Потеряйкина О.Н.. Учащиеся 7 А и 7Г классов Ерошенко Е., Кравчук Е., Березовский С., Бартюк М., Горшков Н.. Учитель: Сологубова Т.А.

10. Городской конкурс компьютерного творчества школьников "Новогодняя открытка. 1 место Савченко Е. 8 А класс. Учитель: Дзюбак Е.А.

11. Городская научно-практическая конференция "Судьба человека в истории России XX века". Штефан Ю.11 А класс победитель в номинации "Человек-война". Учитель: Попова М.В.

12. Городской конкурс "Эссе – на отлично". Победитель: Африканова Д. 11 Б класс . Учитель: Бондарь Н.В.

13. Городской конкурс "Эссе на английском языке". Победитель: Киреева П., 10 А класс. Учитель: Бычкова Г.М.

14. Школьная научно-практическая конференции "Школа и жизнь". 1 место: Чувашова Анастасия . "Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть …" . Учитель: Волосникова Т.В.

2008-2009 учебный год

1. Итоги школьной олимпиады скачать

2. Результаты игры-конкурса "Русский медвежонок – 2008"

3. Городской конкурс чтецов. 1 место: Горшков Никита, 6 А класс . Учитель: Иващенко О.В.

4. Школьная научно-практическая конференция. Учитель: Сологубова Т.А.

5. Городская научно-практическая конференция: 1 место: Скотникова О. и Штефан Юлия 10 А класс, 2 место: Лименько Людмила 11 А класс, 3 место: Брайченко Мария 11 А класс. Учитель: Потеряйкина О.Н.

6. Конкурс "Золотые уроки Хабаровска", посвященный 150-летию г. Хабаровска и 70-летию Хабаровского края. 1 место: Скотникова О. и Штефан Юлия ,10 А класс. Учитель: Потеряйкина О.Н.

7. Фестиваль "Портфолио". Лименько Людмила, 11 А класс "Математические методы в сетевом планировании". Брайченко Мария, 11 А класс "Загадочная и уникальная геометрия". Учитель: Потеряйкина О.Н.